LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5641)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Игры

Скачать Пограничье / BorderZone (2004/RUS/L)

АвторАвтор: ZharaNEWS | ДатаДата: 30 июня 2011 | Нашли ошибку?
Пограничье / BorderZone (2004/RUS/L)

Год выпуска: 2004
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разраб: Saturn-plus, Orion
Издатель: 1C
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует
Версия: 1.0 + 1.1
Размер: 1.74 Gb

О игре:
«Пограничье»
— ролевой action со трудным нелинейным сюжетом, в котором игрок сумеет выбрать себе профессию по вкусу(маг, вор либо боец), выучить нужные навыки и заклинания, создать команду из 5 сорвиголов и отправиться в полное угроз и неожиданных открытий странствие по населенному разнородными тварями миру Терры.
Терра родилась в момент погибели ветхой Земли — в итоге глобальной ядерной катастрофы почти все регионы планеты стали негодны для проживания, а великая часть народонаселения погибла. Возник новейший мир — мир, где мистика и разработка удачно соседствуют друг с ином, а люди — никак не единственная раса мудрых существ. Спустя несколько 1000-летий обитатели Терры встречаются с новейшей опасностью — Боги, сойдя с небес, начинают сеять погибель и разрушение на планете. Вам предстоит вступить с ими в ожесточенное противостояние и конкретно от вас зависит будущее населения земли.
Сюжетная линия "Пограничья" разворачивается в области Камирр, которая, в свою очередь, принадлежит миру, именуемому местными жильцами не по другому как Терра. Время события - спустя девять тыщ лет опосля Рождества Христова. Является ли Терра прошедшим Земли, либо её будущим - безызвестно никому.
Приключения основного персонажа игры начинаются в Тарии - камиррской провинции, лежащей на севере страны, в мае 3285 года(по местному летоисчислению). Нашего героя зовут Олаф, он живет в форте Северном, что размещен на последней точке северной оконечности Камирра и является опорным пограничным пт. При генерации персонажа Вы можете найти, кем конкретно будет Олаф(вором, волшебником либо бойцом), выбрать для него умения, орудие и заклинания.
Игрок будет иметь возможность править сразу пятью персонажами, некие из которых(наёмники; их количество в игре - до 10)приобщаются к партии временно. Все свойства основного героя "Пограничья" разбиты на несколько групп: его состояние, возможности, умения(навыки), ступень защищённости от различного рода действий и уровень атаки по нескольким характеристикам - прохладное орудие, волшебное орудие, и так дальше.
В игре будут также находиться негуманоидные расы, и представители неких из их имеют различные классы и профессии. Не считая того, в Терре есть и разнородные монстры, недоразвитые расы, нечисть и потусторонние существа.
Сюжет "Пограничья" нелинеен и рассказывает о событиях, последовавших спустя много лет опосля глобальной катастрофы, именуемой Распадом - катастрофы, в которой сходу и сразу погибло фактически всё пятимиллиардное народонаселение планеты. Олафу предстоит изучить новейшие земли, познакомиться с массой персонажей, выполнить не одно задание, научиться магии, понять воинские искусства - и вступить в итоге в ожесточенное противостояние с теми, кого обитатели Терры почитали за собственных Богов. Финал противоборства и станет долей Терры - не больше и не меньше. Кто в итоге будет верховодить планетой и жить в этом хоть и не совершенно дружественном к человеку, но широком, неясном, дивном и разнородном мире - зависит лишь от Вас.

Необыкновенности игры:
Невзирая на настолько длинную разработку игры, нехорошую рекламу и заключительный патч в игре немерено багов и неимение каких или логичных подсказок!Потому советую игру проходить сообразно прохождению... тк есть возможность уйти далековато и утратить последовательность.(Невзирая на это игра остаётся лучшей на то время Русской 3D RPG а её сюжет, так и не отпускает)
рекомендую не воспользоваться сглаживанием и высочайшим разрешением тк. пропадает атмосфера игры... а высочайшее разрешение не влияет на саму картину в физических размерах и расстояниях.(лучшая атмосфера в 640x480 ежели есть возможность.)

Системные требования:
Операционная система: - Windows 98/XP/Vista/7
Процессор: - процессор с частотой 700 МГц;
Оперативная память: - 256 Мб ОЗУ;
Видеокарта: - 3D-ускоритель с 32 Мб ОЗУ;
Звуковое устройство: - DirectX-совместимая звуковая карта;
Место на твердом диске: - 3 Гб вольного места на твердом диске;

Установка:
1. Собрать образ.
2. Установить игру.
3. Установить патч в папке с видами.
4. Скопировать запускной файл "Borderzone.exe" из папки с видами в корень игры.
5. Играться.

Скачать Пограничье / BorderZone (2004/RUS/L)

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.