LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Игры

Скачать Spec Ops: The Line (2013/Rus/Rip R.G. REVOLUTiON)

АвторАвтор: anton.antichn | ДатаДата: 25 августа 2013 | Нашли ошибку?
Spec Ops: The Line (2013/Rus/Rip R.G. REVOLUTiON)

Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами.

Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.
Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.
Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер с множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.

Особенности игры:
# Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы:
Среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.
# Важным фактором в сражениях Spec Ops: The Line выступает песок:
Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые — эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь вам, так и погубить вас.
# Ареной для спецоперации станут руины Дубая:
Города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть
# Даже в самых жарких перестрелках:
Рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом.
# История Мартина Уокера:
Не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым».

Системные требования:
- ОС: Windows XP/Vista/7
- Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц/аналогичный AMD Athlon 64 X2;
- 2 Гб оперативной памяти;
- 2 Гб свободного места на жестком диске;
- 256 Мб видеопамяти;
- Видеокарта NVIDIA GeForce 7900 GS/ATI Radeon HD 2400XT;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX;

Особенности Rip'a :
-=За основу взят Steam-Rip от R.G. Игроманы=-
v Эксклюзивный установщик
v Версия игры 1.0.6890.0 update 2
v Вырезаны мультиплеер и все языки кроме Русского
v Вырезаны все звуковые дорожки в видеороликах кроме Русской
v Ничего не перекодировано в меньший битрейт
v Произведена декомпрессия файлов
v Для распаковки необходимо 512 Мб ОЗУ
v Время установки - 10 минут
v Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
v Запускать с рабочего стола или с ярлыка в меню "Пуск"
v Автор Rip'a: Diavol | R.G. REVOLUTiON

Установленные DLC:
"FUBAR Pack" (Мясорубка)
* АK-47 будет доступен с первого ранга.
* Класс «Офицер» будет доступен с первого ранга:
- Увеличивает эффективность других классов.
- Увеличивает огневую мощь соратников.
- Уменьшает урон, который враги наносят соратникам.
* Эксклюзивные аксессуары, позволяющие создать уникального персонажа.
"Coop Chalenge Mode"
Кооперативная игра на двоих, на четырёх различных картах, каждая с различными целями. В одной вы должны будете отключить ряд коммуникационных башен разбросаных по всему кладбищу кораблей, на другой вы отбиваясь от волн врагов пытаетесь сбежать...

Информация о игре:
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Размер: 3.78 GB



Скачать Spec Ops: The Line (2013/Rus/Rip R.G. REVOLUTiON)
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.