LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (3696)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать AllSubmitter 5.5 + свежые базы каталогов + лом

АвторАвтор: Phantom4ik_RR | ДатаДата: 30 ноября 2009 | Нашли ошибку?
AllSubmitter 5.5 + свежые базы каталогов + лом


"fdkgnzmfdndnghndx" - вам все ясно, что тут напечатано? Для любого поискового процесса в И-нете этот набор букв конечно же станет "непоняткой". Чтобы построить ваш интернет-портал адекватным для программистов и машины-поисковика, важно его надежно оптимизировать. Как начинается процесс регистрации нового сайта и его "прогон", представит вам интересная программа - AllSubmitter 5. 5 - некий веб-мастер, помогающий вам на первых стадиях разработки нужного "интернет-шедевра", а ещё и в последующих шагах модернизации.

Год выпуска: 2009
Версия: 5.5
Размер: 178.14 Mb

Мы живем в эпоху демократизма, когда любой человек емеет свободу слова, деятельности и стиле одежды. Всплывает такого рода выражение как проектирование интернет-сайта. То есть, набор мероприятий, из-за которых он сможет полностью «забавляться» с базой поиска и, следовательно, превратится в более универсальным и доступным для пользователей. Появляется много фирм, деятельность которых представляется в подборе и дальнейшем применении тех современных действий для конкретного сайта с задачей его оптимизации в поисковике.
Есть вариант попробовать оптимизировать свой свежеиспеченный интернет-портал самостоятельно. Для данной цели созданы специализированные программы, которая предлагается в нашей подборке.
AllSubmitter 5. 5 – хороший движок по разработке интернет-портала в поисковике какой-либо трудности. Первоначальная стадия – обработка плацдарма для продвижения, то бишь система поиска порталов, на которые допустимо разместить ссылки на ваш разрабатываемый сайт, и его последующая регистрация на них. Этот софт функционирует как в автоматическом, так и наполовину самостоятельном режимах. Программе предлагаются любые информационные ресурсы (каталоги, сайты shareware и остальные). Оформление проводится в особом браузере с большим числом вкладок и различных опций. Вся работа представляет собой минимум вмешательств со стороны пользователя, чтобы не допустить ошибок проектировщиков. То есть вы в состоянии использовать такого рода средства программного пакета, которые максимально организуют вашу работу нетрудоемкой.

Наша комплектация имеет различные формы страниц, на которых вы желаете зарегистрироваться в первый раз. В последствии, система «запомнит» прошлые соединения и будет запрашивать лишь новые. Все сведения о желаемых интернет-сайтах сохраняются в системе, которую вы сможете моделировать по вашему желанию. По окончанию регистрации, вы сможете получить подробный отчет, типы которого также имеются в сборке.
Следующий шаг по окончании оформления – получение внешних ссылок. В этом веб-мастере имеется опция, позволяющая собрать огромное количество сведений о сайтах-конкурентах и легко забросить объявление на них. Кроме данного, вы сможете понаблюдать за сайтами-конкурентами и просмотреть, где они забрасывают свои рекламу и остальное. Потом, с помощью более 15-ти инструментов для анализирования результатов и применяя более 50-ти опций, исследовать все их слабые стороны и запросто вложить свои ссылки.
Также главным этапом в проектировании сайта считается подбор ключей. То бишь необходимо выявить такие слова, по которым пользователи подыскивают разную услугу или продукцию, и которые обязательно предложат зайти их на ваш интернет-портал. В данной программе предоставляется приложенные софты, которые дают возможность быстро выявить эти слова на веб-странице и их количество в тексте. Естественно, одними ключевыми словами нельзя обойтись.
Весьма важно иметь оригинальный контент интернет-портала, который обязан быть грамотно создан, и заинтерисовать посетителей. Но, подборка программ не способна разрабатывать такие сборки, над таким трудятся так называемые "copywriters".

Когда пройдены все необходимые этапы, остается очередной очень важный – проверка на валидность, то бишь есть ли ваш построенный HTML документ оптимальным для поисковика. В таком конструкторе есть подобная опция, которая дает возможность без задержек сделать «работу над ошибками». По окончании всех этих действий, мы можем начать прогонку интернет-сайта, находя неполадки, брак и способности усовершенствования.
Купить AllSubmitter 5. 5 вы сможете по другим ссылкам.

Скачать "AllSubmitter 5.5 + свежые базы каталогов + лом":

Одним файлом Vip4sms.com:
http://vip4sms.com/download/68985225a0af27...logues.rar.html

Скачать с Letitbit.net:
http://letitbit.net/download/7936.7b26ca619fcd7321d93720454e/al.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/5595.51fa9f8d7964f3fc0fb6f2c2e3/al.part2.rar.html
http://letitbit.net/download/4758.478201191d03757b7c68dcedcb/al.part3.rar.html

Скачать с Rapidshare.com:
http://rapidshare.com/files/311937328/rs.part1.rar
http://rapidshare.com/files/313405850/rs.part2.rar
http://rapidshare.com/files/310204693/rs.part3.rar
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.